понедельник, 23 мая 2016 г.

Тайные даосские сексуальные практики

Наконец настал момент огласить малую долю таких знаний, которые разрешено передать представителям европейской культуры старейшинами древних даосских школ. Это связано с глобальными переменами в мире.

Удивительное свойство этого древнего учения, которому, по китайским источникам, уже более 9 тысячелетий, заключается в том, что оно может преображать жизнь любого человека, независимо от сиюминутных обстоятельств, везучести, успешности и даже кармы. Главное – знать некоторые тайны взаимодействия человека и Вселенной, человека и социума, человека и другого человека, мужчины и женщины.

Этот семинар можно назвать введением в сакральные тайны Древнего Китая. Разумеется, невозможно за несколько часов рассказать все тайны Вселенной, но знание и понимание даже одной из этих тайн может радикально изменить жизнь – повернуть её лицом к Любви и Благополучию. Вы познакомитесь с базовыми понятиями даосского древнего знания, которые научат вас работать с энергией и помогут получать максимальный эффект не только от энергетических практик Древнего Китая, но и от любого взаимодействия с силами природы

Запись открытого вебинара
 «Введение в тайное знание Древнего Китая»



Комментариев нет:

Отправить комментарий