воскресенье, 22 мая 2016 г.

Код женской красоты (фрагмент программы)

На этом этапе ты осваиваешь особенные – действительно эффективные – приемы ухода за кожей лица, шеи и рук.
Дело тут не совсем в масках и средствах. Да, сами по себе они имеют силу обновления, но в полной мере эта сила проявляется лишь в том случае, когда применяется специальный ментальный прием, основанный на использовании трех энергий:
       
  Ø  энергии одного цифрового Кристалла
  Ø  энергии специальной команды
  Ø  энергии твоего внимания.

 Освой этот ментальный прием – и сопровождай им применение любых средств ухода за кожей. Ты увидишь, как наглядно проявляются  2 эффекта:

  Ø  буквально на глазах улучшаются показатели кожи (структура, цвет,    упругость, эластичность)
  Ø  наглядно улучшается общее самочувствие

Этот ментальный прием  прост. Но пусть тебя не обманет эта «простота».  На самом деле, каждый раз выполняя этот прием, ты станешь подключаться к колоссально продуктивной силе, которая живет у тебя внутри – это сила твоего подсознания: того самого, что является бессмертным планом тебя. Если ты еще не  обращалась к этой силе с конкретными поручениями, то тебе пока и неведомо, на что эта твоя сила способна. Пришло  время  попробовать.

Ментальный прием «Идеальная кожа».       
Ты берешь емкость, где находится маска (или какое-то еще косметическое средство), ставишь эту емкость на изображение цифрового кристалла
скачай файл с изображением Кристалла) и, стоя рядом с закрытыми глазами, в течение  60 секунд повторяешь про себя вот эту команду:

«Это средство наполняет мою кожу энергией света, и от этого моя кожа обновляется, становится идеально красивой», потом сделай 3 полных дыхательных движения (глубокий вдох/исчерпывающий выдох), нанеси заряженное косметическое средство на кожу и проведи время экспозиции косметического средства в уединении и полном покое.       

Обрати внимание:
*эффект всегда заметно нагляднее, когда ты  спокойно лежишь в полутемной комнате – с расслабленными мышцами и с думами о чем-то приятном.
*остерегайся пропускать обязательное действие приема – передачу команды. Стремись не допускать вольности в ее формулировке. Любое косметическое средство содержит воду. А вода мгновенно меняет свою структуру не только в ответ на звуки, но и в ответ на любую мысль - ты сообщаешь   средству совершенно определенную структуру – как раз такую, которая  способна обновить твою кожу.
Рецепт  омолаживающей эмульсии

Пройди рекомендуемый курс применения этой уникальной косметической эмульсии, и ты увидишь проявление комплексного эффекта:

  Ø  обновится структура среднего слоя кожи (распознаешь этот факт по повышению плотности и упругости);
  Ø  заметно улучшится цвет лица (цвет лица станет ровнее и с приятной розовой подсветкой в области скул и щек);
  Ø  станет более гладкой кожа век (особенно нижних);
  Ø  слегка подтянется контур лица в области подбородка (в той части, где образуются брыли);
  Ø  станут менее рельефными складки на шее (совсем, конечно, складки не исчезнут, но за счет укрепления кожи уже не будут бросаться в глаза)

Состав:
1. Аптечные препараты (в расчете на 1 порцию):
Цианокобаламин – 1 ампула
Тиамина хлорид – 1 ампула
Экстракт алоэ – 1 ампула


2. Прочие ингредиенты (в расчете на 1 порцию):
1 яйцо
1 столовая ложка меда
1 столовая ложка сметаны
1 столовая ложка творога (желательно, но не обязательно)

Все компоненты тщательно перемешай, перелей в стеклянную емкость и закрой плотной крышкой. Получится порция эмульсии, которую можно использовать в 3-4 подхода.

Эту порцию ты можешь хранить в холодильнике в течение 3-х дней – не дольше. Потом приготовь свежую порцию. А старую – предыдущую – не жалея, вылей. После 3-х дней хранения эликсир перестает быть активным.
       
Нанеси эмульсию одним слоем  на лицо, включая кожу вокруг глаз, на шею, на область декольте и на кисти рук (после нанесения на руки надень перчатки – силиконовые или обычные, хозяйственные)

Примечание.
В первом применении нанеси эликсир в один слой. В последующих подходах можешь наносить в 2-3 слоя. Но с оглядкой на поведение кожи. Время экспозиции маски из эмульсии: 15 минут.

Пока работает маска – тебе следует отдыхать. Нанесла эмульсию – сразу в горизонтальное положение. И никакого телевизора.
Глаза обязательно закрой, а мышцы лица и тела – максимально расслабь.
Только в этом случае ты получишь наглядный эффект обновления кожи.
После удали маску теплой водой, затем ополосни лицо прохладной водой – и можешь оценить результат.
       
Длительность  курса: ровно 20 дней с применением в режиме ежедневно.
Затем перерыв в применении маски – 30 дней – и можно курс повторить.
В течение года хорошо проходить 3-4 курса.

Предупреждение о противопоказаниях:

аллергия на один или несколько продуктов, входящих в состав маски.

Чтобы проверить свою совместимость с маской, сделай пробу: нанеси маску на локтевой сгиб, подержи 15 минут, смой, а через 5-7 часов посмотри, нет ли в месте нанесения маски красноты, отека или шелушения. Если ничего этого нет, то все в порядке – маска тебе подходит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий