среда, 25 мая 2016 г.

3 секрета управления мужским подсознанием: Как стать самой желанной женщиной в жизни любого мужчины?


Найти достойного мужчину и построить с ним счастливые, страстные и гармоничные отношения - мечта каждой нормальной женщины.  Хотите узнать: чего хочет мужчина на самом деле? что творится в его голове? как он мыслит и почему поступает так, а не иначе?

Вот, что пишет Алекс о заблуждениях и мифах в сексе:

Миф 1: сексу можно обучиться по фильмам. 
Фильмы чаще всего сняты мужчинами и для мужчин. По ним нельзя научиться качественному сексу. Интернет вообще полная профанация знаний на тему секса.
И эта неправильная картина секса, когда мужчина гладит женщину, как поручень в метро, а она стонет от удовольствия — переносится в реальную жизнь. А в реальной жизни женщину такими прикосновениями можно разве что согреть в холодный зимний вечер. И мужчина делает неверный вывод: «мне не повезло, она у меня фригидная!»


Миф 2: Оргазм для женщины не важен.
Важен, и ещё как. Просто история женского наслаждения насчитывает всего лишь десятки лет.
Если спросить любую девушку, то у 90% была подобная история:  через 5-7 минут она слышит «ой, извини» и все заканчивается, она разочарованно думает: «А как же я?»

Но первое время эмоциональная сторона отношений компенсирует некачественный секс. А потом женщина либо сознательно жертвует своим удовольствием ради отношений, либо начинает думать, что она поломанная. И то и другое – ненужные крайности, которых легко можно избежать.

Миф №3: Главное - познакомиться. 
Люди тратят уйму времени, сил и средств на то, чтобы познакомиться. Мужчинам в этом плане крайне сложно. Собраться и прийти в кафе (клуб/бар/парк — нужное подчеркнуть) — одна единица энергии, подойти познакомиться — ещё одна единица энергии, взять номер телефона (если повезет) – ещё одна единица энергии, позвонить – ещё одна. Если девушка мечты в этот раз не встретилась, то на следующий день или в следующую пятницу все повторится вновь. И это может продолжаться недели и месяцы.


И вот, спустя время, мужчина встречает свою мечту, происходит секс. В 90% случаев картина которого стандартна. А, как ни странно, девчонкам тоже есть с чем сравнивать. Тогда не удивляйся, почему отношения не длятся дольше 3х месяцев. Всё это касается и девушек, у которых никак не складываются личные отношения.

Вы узнаете 3 секрета управления мужским подсознанием, которые помогут стать единственной и самой желанной женщиной в жизни абсолютно любого мужчины:


Комментариев нет:

Отправить комментарий