Об авторе

Привет, Друзья!

Меня зовут Людмила. Живу в Мариуполе — люблю место, в котором живу. По образованию и профессии — педагог-психолог.

Жила, как все. Ставила по жизни ближние и дальние цели. Достигала их быстро или со временем. Ставила новые: вырастить детей, обрести жилье, достичь в профессии, съездить в Штаты … и т.д. и наконец выйти на пенсию - и тогда…

Год назад вышла на выслугу. Как-то неожиданно закончился каталог целей. Это как нажать на паузу.

И встал вопрос «Что дальше?» Стала искать новые цели, потому что если в жизни нет ориентиров — маячков,  жизнь незаметно превращается в болото.

Задумалась о том, чего хочу сейчас. Со временем появился ответ » Хочу БЫТЬ ДОВОЛЬНОЙ СОБОЙ!!»

Определила для себя области, в которых хочу быть довольной собой, и начала  поиск информации и знаний о том, как стать довольной собой. Поиск привел меня на просторы интернета, где собрано безграничное количество информации, часто не лучшего качества. Многие годы работы методистом научили систематизировать, фильтровать и структурировать всю попадающую информацию. Хорошую, качественную информацию (критерием поставила практичность, лаконичность, легкость в восприятии и реализации) перерабатывала и структурировала.

Так родилась первая цель — создать блог практичных (малозатратных по времени и финансам) полезных советов, помогающих или стимулирующих людей «БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМИ СОБОЙ» в основных сферах  жизни. Этот  блог  о поддержании  здоровья - основы жизни.

Так получилось, что я всем Сердцем пожелала, чтобы после чтения информации на моем блоге у человека появилось желание помочь СЕБЕ,  чтобы  загорясь, вдохновившись своей Мечтой, человек  обрел силы ее исполнить.

Вы  всегда  можете  связаться  со  мной. С  радостью  пообщаюсь.





lyudmila-lytvyn@mail.ru






lyucia77767

Комментариев нет:

Отправить комментарий