четверг, 2 июня 2016 г.

Свадхистана чакра

Что блокирует свадхистана чакру 
Проблемы на уровне свадхистана чакры бывают двух типов: это застой и дисбаланс.

Первый тип нарушения. В этом случае легко можно провести аналогию с болотом – энергия застоялась и не движется, что-то сдерживает потоки и мешает беспрепятственному движению.
Этим зажимом часто бывает именно чувство вины – оно то как раз и блокирует жизнерадостность и открытость, свойственные свадхистана чакре.

Проявление чрезмерной сухости в отношениях, отсутствие интереса к жизни, импотенция, боли в низу живота и творческая несостоятельность – все это симптомы застоя энергии на уровне свадхистана чакры. Зажимом и поводом для
застоя может являться и другая деструктивная эмоция – это ревность. Это ведет к состоянию одержимости, застою мыслей и эмоций только на одном человеке, зависимости от него и в конечном итоге все это медленно разрушает отношения между мужчиной и женщиной. 

Второй тип нарушения – дисбаланс, чреват не менее тяжелыми последствиями. Это состояние очень сильной и неконтролируемой возбудимости и чрезмерной концентрации на удовольствиях.
При втором типе нарушения, человек испытывает постоянную потребность в поиске все больших и больших источников удовольствия, он не воздержан
в сексе, еде, алкоголе и наркотиках. За кажущейся эйфорией, в дальнейшем следует быстрый упадок сил, ведь на поддержание избыточности требуется большое количество энергии этой чакры.

Чтобы жизнь стала яркой и насыщенной, чтобы приобрела яркие краски, чтобы вы могли радоваться каждому дню и каждой мелочи в жизни, необходимо открыть свадхистана чакру.


Первая чакра дана человеку чтобы жить, вторая чакра дана, чтобы радоваться жизни. Созидательность, получение удовольствия и радости от жизни – это тот дар, который преподносит человеку свадхистана чакра.

Негативные убеждения, блокирующие Свадхистана чакру
«Я некрасивая», «мне это не дано», «я этого не заслуживаю», «мне ничего не нужно» - как часто мы произносим эти фразы или хотя бы думаем в таком ключе? Между тем именно эти негативные убеждения постепенно отдаляют нас от гармонии с собой, при этом разрушая свадхистану чакру.

Поэтому, предлагаю вам несколько простых способов, которые помогут вам пробудить и гармонизировать свадхистану чакру.

Еда. Меньше мяса - больше растительной пищи в рационе. Особое внимание стоит отдавать апельсинам и мандаринам: они практически «живой портрет» свадхистана чакры. Также нужно пить больше чистой воды, поскольку ее энергетика созвучна вибрациям чакры.

Одежда. Носите одежду, подчеркивающую талию (для девушек и женщин). Это юбки, платья, сексуальное нижнее белье - все, что может усилить уверенность в собственной привлекательности. Хорошо, если в гардеробе
найдется несколько вещей оранжевого цвета или хотя бы аксессуары этого оттенка.

Ароматы. Для раскрытия и гармонизации свадхистана чакры используйте также запах сандала, который очень хорошо активизирует сексуальную энергию,   приносит радость творчества и развивает нашу фантазию.

Что нам дает гармонизация свадхистана чакры?

  • приток в жизнь материальных благ  
  • освобождение от старых сексуальных связей
  • избавление от негативных программ и болезней
  • освобождение от сексуальных блоков и негативных установок
  • укрепление связи с сексуальным партнёром
  • повышение привлекательности для противоположного пола
  • увеличение творческого потенциала
  • укрепление горизонтальных связей в социуме 
  • повышение своей привлекательности как партнёра

Но и это не весь перечень того, за что отвечает и на что оказывает свое непосредственное влияние свадхистана чакра.
запись  вебинара  

«Раскрытие Свадхистаны и усиление Привлекательности» 

Комментариев нет:

Отправить комментарий