среда, 13 декабря 2017 г.

Время преодолеть болезни!

Хочу поговорить о болезнях  для  тех, кто  уже  готов  услышать. 
Болезни зависят от разорванной/несогласованной энергии оного или нескольких ваших тел - физического, ментального, эмоционального и даже духовного. Болезни полностью отражают дуальность и разделение, они прочно утвердились в сознании мира в результате многих жизней, прожитых  в непробуждённом состоянии, каждый человек жил в той системе взглядов.
Бог не содержит и не поддерживает что-либо отличное от Себя Самого - всего, что существует. Если бы болезни были Божественной Идеей в разуме Бога, то они были бы неизлечимы и постоянно поддерживались бы Божественным Законом.
 В настоящее время, когда происходит мощное клеточное очищение, большинство из вас испытывает различные физические симптомы. Тем не менее, болезни всё ещё появляются из-за согласования с определёнными системами убеждений, до сих пор активной клеточной памятью о какой-то болезни, а иногда являются определённым выбранным уроком. Вы - творцы. Всякий раз, когда общество обращает внимание на определённую болезнь, она автоматически более полно интегрируется во всеобщий человеческий разум, как энергия. 
 Поскольку вы - духовные существа, ваше истинное тело духовное. У каждого есть постоянное духовное энергетическое тело, однако плотность третьего измерения требует наличия физического (более плотного) тела. Каждая душа перед рождением и под руководством выбирает своих родителей, время рождения, имя (если бы родители могли интуитивно услышать его), пол и тело, которое наилучшим образом послужит ей в выполнении того, что она решила изучить во время пребывания на земле. 
 Некоторые души специально выбирают тело с физическими или умственными недостатками, потому что оно наилучшим образом поможет их росту души или росту души родителей. (Обычно это решение группы душ.) Душа не входит в тело в период зачатия, как считают многие, многие души входят и выходят вплоть до более поздних сроков беременности, пока окончательно не войдут в выбранное тело. Это даёт душе время решить, соответствует ли тело, родители и окружение её намерениям.
 Никогда не осуждайте себя и других из-за каких-либо физических, эмоциональных или умственных проблем. Прекрасное физическое тело не всегда отражает высокое состояние сознания, потому что энергия дуальности всегда проявляется как пара противоположностей. Умственно отсталый человек или человек с больным или повреждённым телом может быть развитой душой, которая из любви  выбрала такое  особенное тело ради того, чтобы помочь кому-то в обучении.
 В реальности, как и всё в материальном мире, физическое тело – это просто трёхмерная интерпретация совершенного духовного тела, но этот уровень сознания ещё не достигнут большинством людей. После воплощения в трёхмерной  энергии, большинство людей забывают об этом и начинают принимать убеждения и концепции, основанные на дуальности и разделении, подготавливая почву для несчастных случаев, болезней и разногласий любого вида.
 Поскольку душа развивается и узнает, кто она на самом деле, это автоматически отражается физически. Лучшая антивозрастная и косметическая терапия – это медитации, потому что они согласовывают человека с его истинной сущностью. Так Иисус совершал свои, так называемые, чудеса. Поскольку те, кто старается согласовать своё состояние сознания с сознанием, лишённым любых убеждений болезней, внешние диссонансные проявления просто растворяются, не имея ничего, что подпитывает и поддерживает их. 
 Это не исцеление и не чудеса, а скорее, откровение - раскрытие универсальной реальности, которая никогда не бывает личной и не  ограничивается каким-то определённым человеком, а скорее является естественным выражением достигнутого осознания истины.
 Поскольку человечество начинает понимать, что болезнь формируется из энергий дуальности и разделения, оно перестанет создавать  их. Возраст и старение, отсутствие и ограничение, болезнь и здоровье – прочно закрепившиеся концепции, продвигаемые во всём мире как реальность, но, на самом деле, являющиеся концепциями, основанными на вере в них.
 Здоровье – это область, в которой большинство людей отдало свою личную власть из уважения к «экспертам». Многие по-прежнему считают, что тело властвует над ними, и поэтому из-за  страха принимают любые новые предложения или советы «экспертов»  о том, какие продукты есть, какие упражнения  делать и что «плохо»,- концепции, которые, как правило, устаревают, как только появляется новый «эксперт». То, что может быть правильным для одного, совершенно неприемлемо для  другого, потому что каждый - индивидуальное выражение Источника.
 Пища - фактически материальный смысл энергии. В определённый момент на пути эволюции вы начнёте напрямую получать энергию вместо того, чтобы брать её из материальной пищи. Вот почему вы можете слышать или читать о людях, которым не требуется пища (питающихся фруктами, дыханием), а также, почему у многих из вас уменьшился аппетит. (Вы начинаете получать свою энергию изнутри и не нуждаетесь в таком же количестве физической пище, как раньше).
 Большинство не понимает, что здоровье - область, в которой необходимо восстановить свою власть. Это  постепенный процесс, и немногие на данном этапе достигли этого. Очень важно не попасть в ловушку убеждения, что вы каким-то образом  потерпели духовную неудачу, если заболели или страдаете от какой-либо болезни.  
 Вместо того, чтобы соглашаться с тем, что преподносится последними медицинскими тенденциями, доверяйте своей интуиции, которая поможет понять, какие продукты, упражнения или действия подходят вам. Вы заметите, что некоторые идеи найдут у вас отклик, а другие  - нет, доверьтесь этому. Когда вы живёте от основе этого, всё, что кажется,  приходит с какими-то людьми, статьями, курсами и т.д. , в действительности будет приходить из вашего собственного состояния сознания через них.
 Важно не проигнорировать что-то физическое, считая, что вы «выше» потребности в человеческой помощи или что вы должны справляться со всем «духовно». Будьте честны сами с собой, доверяйте своей интуиции и никогда не симулируйте состояние сознания, которое ещё не достигнуто. Самое главное, не испытывайте чувство вины, когда почувствуете необходимость обратиться за помощью. Помощь доступна на любом уровне осведомленности, и вы не деградируете духовно, когда внутри вас есть истина, поскольку вы понимаете необходимость стремиться к ней. 
 На земле есть много причин, по которым  тело не может оптимально функционировать. Плохие продукты питания, отдаление от исцеляющих энергий природы и даже загрязнение воздуха и воды, которую вы пьёте  каждый день, будут влиять  на ваше физическое тело, пока вы не достигнете и не будете жить на основе осознания, что они не имеют власти над вами. 
 Вы учитесь выходить за пределы мировых убеждений и не реагировать со страхом на каждую боль, представляя болезни и страшные события. Вместо этого используйте любое события как инструмент, помогающий вспомнить и более полно интегрировать истину, что вы - божественное существо, имеющее  тело Света, которому в данное время приходится использовать физическое тело ради обучения и приобретения опыта. 
 Вы - не ваше ТЕЛО, у вас оно есть, но вы  - не тело. Оно как  ваш автомобиль, вы заботитесь о нём, моете его, заправляете и регулярно обслуживаете, но никогда не становитесь им.

Комментариев нет:

Отправить комментарий