понедельник, 5 ноября 2018 г.

Напиток бодрости (Эффект – потрясающий!)

Как ты оцениваешь свой энергетический тонус? Он в норме? Или уже подсела та внутренняя батарейка, которая позволяет выдерживать серьезные нагрузки и чувствовать себя бодро на протяжении всего дня?
Если чувствуешь, что упадок сил уже проявляется, то поддержи себя отличным средством - напитком бодрости.
…Изначально это средство, составленное на Востоке, предназначалось немощным старикам – для возвращения им силы и бодрости.
И этот состав действительно прекрасно справляется со старческой немощью, и даже самые ослабленные пожилые люди быстро набирают силу. А поскольку это так, то рецепт напитка бодрости не мог остаться незамеченным, и с середины прошлого века многие врачи - в частности, спортивной и реабилитационной медицины - стали применять в своей практике это средство, и теперь тоже называют его волшебным.
НАПИТОК БОДРОСТИ 
  • Семена повилики – 6 чайных ложек
  • Ягоды лимонника китайского – 2 чайные ложки
  • мумие – 1 г
Семена и ягоды тщательно смешать, а затем измельчить в миксере, но не слишком, не до муки. Мумие в смесь не вносить, оно добавляется в каждую
дневную порцию отдельно.
Приготовление дневной порции:
 2 чайные ложки готовой смеси залить 250 мл воды,  доведенной до крутого кипятка, и добавить 0,2 г мумие  (величина пшеничного зернышка).
Перемешать и настоять в течение 30 минут,  но не в термосе, а прикрыв теплым платком.

Как принимать
Процеженный отвар поначалу – в пробной порции - принимается в 3 приема, а затем можно принимать в 2 приема – по 100 мл за прием.
Время приема
Принимать отвар необходимо до еды в первой половине дня. После 14 часов отвар лучше не принимать, если нет необходимости бодрствовать до глубокой ночи.
Курс лечения
Курс лечения — 20 дней, затем 20 дней перерыв и повторение приема смеси в течение еще 20 дней.
Ограничения: сахарный диабет, язва желудка, беременность, период грудного вскармливания



Комментариев нет:

Отправить комментарий